Subasta 918T, Lote # 41
Buda.
China.
Siglo XX.
Talla en madera dorada.
Presenta fisuras y desgaste.
Dimensiones: 51 cm.
Estimado $ 3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |