Subasta 914T, Lote # 241
Julio Cruz (México).
Bodegón con muñecas.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 90.
Enmarcado.
Dimensiones: 30 x 40 cm.
Estimado $ 3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |