Subasta 907T, Lote # 3
La sombrerera.
España.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Lladró, acabado brillante.
Diseño de Julio Fernández.
Presenta restauración y desgaste.
Dimensiones: 43 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |