Subasta 903T, Lote # 127
Mesa de juego.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada y enchapada.
Con cubierta abatible, depósito interior y soportes cónicos estriados.
Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste.
Dimensiones: 75 x 90 x 90 cm. (abierta).
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |