Subasta 900T, Lote # 133
Aparador.
Francia.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada de roble.
Con 2 puertas, 2 cajones y soportes compuestos.
Decorado con volutas, rosetones, acantos y roleos.
Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste.
Dimensiones: 106 x 138.5 x 49 cm.
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |