Subasta 894T, Lote # 167
Candil.
Siglo XX.
Elaborado en metal dorado.
Para 14 luces.
Diseño circular.
Decorado con hilos facetados.
Presenta faltantes.
Dimensiones: 36 x 83 cm. Ø
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |