Subasta 829, Lote # 136
SERGIO HERNÁNDEZ
(Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - )
Sin título
Firmadas y fechadas 80
Acuarela sobre papel
Piezas: 2
Con copia del recibo de compra firmado por el artista, mayo de 1981.
41 x 55.5 cm cada una
Estimado $ 25,000-35,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |