Subasta 883T, Lote # 263
Norman Rockwell (New York City, NY., 1894 - Stockbridge, Mass., 1978).
Top of the World.
Litografía, serie 142/200.
Firmada.
Enmarcada.
Dimensiones: 70.5 x 55.5 cm.
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |