Subasta 878T, Lote # 93
Artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana.
Con esmalte dorado.
Diferentes diseños y tamaños.
Consta de: 3 jarrones japoneses marca Franklin y par de candeleros chinos.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 29 cm. (mayor).
Piezas: 5
Estimado $ 1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |