Subasta 856T, Lote # 216
Obras gráficas.
Principios del siglo XX.
Consta de:
a) Bachelor's Hall. Plate 1. Litografía. Dimensiones: 26 x 35 cm.
b) Bachelor's Hall. Plate 5. Litografía. Dimensiones: 26 x 34.5 cm.
Enmarcadas.
Presentan detalles de conservación, manchas y marcas.
Piezas: 2
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |