Subasta 854T, Lote # 214
Firmado M. Bennett.
Carrousel.
Litografía, serie 43/112.
Fechada 76.
Enmarcada.
Presenta detalles de conservación y ligeras manchas.
Dimensiones: 50 x 37 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |