Subasta 1179T, Lote # 64
ANÓNIMO (Siglo XX)
CHAPMAN (Siglo XX)
Sin título (paisajes)
Firmadas
Acuarela sobre papel y pastel y lápiz de grafito sobre papel
Piezas: 5
Uno con etiqueta Reverendo William Sneyd.
Presentan detalles de conservación en marco.
Enmarcadas.
Medidas variables
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |