Subasta 1107T, Lote # 97
F. FENT Y H.P. UHIM
(Siglo XX)
Sin título (paisajes)
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 2
Presentan detalles e conservación.
Enmarcados.
36 x 44 cm cada uno
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |