Subasta 1249T, Lote # 26
BAÑO DE VENUS
SIGLO XX
Bronce, patinado en color marrón y verde; base de mármol veteado
Firmado N. Hart
Ligeros detalles de conservación
31.5 cm de altura
Estimado $2,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |