Subasta 1247T, Lote # 36
SAN JUAN BAUTISTA MÉXICO, SIGLO XIX Relieve en madera, detallado al oro y restos de policromía; enmarcado Detalles de conservación, faltantes y salidas de palomilla 34 x 17.5 cm Estimado $3,500-7,000