Subasta 1247T, Lote # 35
SAN NICOLÁS TOLENTINO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela Detalles de conservación, rasgaduras y perforaciones 88.5 x 65 cmEstimado $7,000-15,000