Subasta 1247T, Lote # 7
OTTO VON THOREN (Austria, 1828 - París, 1889) Buquet Firmado Óleo sobre lámina de cobre Presenta detalles de conservación en marco y obra. 40 x 28 cm Estimado $4,500-6,000