Subasta 1245T, Lote # 196
MACETA ITALIA SIGLO XX Elaborada en cerámica color blanco Decorada con amorcillo y detalles florales en relieve Acabado vidriado 30 cm de altura y 69 cm de diámetro Detalles de conservación Estimado $2,800-5,000