Subasta 1235T, Lote # 196
ABANICO ORIGEN EUROPEO SIGLO XX Elaborado en madera y textil Decorado con escena galante Enmarcado Detalles de conservación, desgaste, humedad y ligeros desprendimientos 86 x 56 ( marco) Estimado $1,500-3,000