Subasta 1159, Lote # 47
A LA MANERA DE FRANCISCO DE ZURBARÁN
(ESPAÑA, 1598-1664)
JACOB Y SUS HIJOS
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleos sobre tela
Detalles de conservación; restaurados y reentelados
49.5 x 32.5 cm
Piezas: 7
Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |