Subasta 1247T, Lote # 45
ARBOTANTE Y LÁMPARAS DE MESA
SIGLO XX
Elaborado en metal dorado y cuentas colgantes
Cuentan con una luz cada lámpara y arbotante para dos luces
Decorado con elementos naturales y arquitectónicos
Arbotante: 28 x 32 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $800-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |