Descripción detallada Lote 216
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1231T, Lote # 216 CARL LEOPOLD VOSS (Roma, 1856 - Munich, 1921) Naturaleza Muerta Óleo sobre tela Enmarcado. 51 x 40 cm Estimado $10,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote