Subasta 1235T, Lote # 284
PEDESTAL
SIGLO XX
Elaborado en madera tallada
Cuenta con cubierta circular, fuste único torneado y soporte galleado
Decorado con elementos naturales, arquitectónicos, florales y vegetales
85 x 36 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $2,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |