Subasta 1231T, Lote # 204
GLOBO TERRÁQUEO
SIGLO XX
Estructura de metal dorado
Con aplicaciones de piedras semipreciosas, madreperla, concha de abulón, lapislázuli, entre otros
Con brújula inferior
Medidas: 40 cm de altura
Detalles de conservación.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |