Subasta 1166, Lote # 193
ANNE VANDERLAAN
(Los Ángeles, California, E.E. U.U., 1953 - )
Sin título, 2006
a) Firmado
b) Sin firma
Óleo sobre tela
Piezas: 2
Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art.
87.5 x 89.5 cm cada uno
Estimado $50,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |