Subasta 1228T, Lote # 4
XAVIER MELÉNDEZ (MÉXICO, 1937 - )
SIN TÍTULO (FIGURA GEOMÉTRICA ZOOMORFA)
Vidrio transparente 1/5
Firmada y fechada 79
Detalles de conservación y lascaduras
20 x 30 x 7 CM
Estimado $4,800-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |