Subasta 1235T, Lote # 100
MICK SCHUMACHER - URALKALI HAAS F1 TEAM
Formula 1 Heineken Gran Premio D'Italia 2021. Uralkali Haas F1 Team
Fotografía en color 25/100
38 x 58 cm
Firmada por Mick Schumacher
Con certificado de autenticidad "F1 Authentics FOA013992B"
Enmarcada
Estimado $4,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |