Subasta 1247T, Lote # 150
ANTONIO GIOVINAZZI - FORMULA 1 PIRELLI GRAN PREMIO DEL MADE IN ITALY DELL'EMILIA ROMAGNA 2021
Giovianazzi finishes 14th. for Alfa Romeo, racing at the exciting Imola circuit. Alfa Romeo Racing / Orlen
Fotografía en color 10/100
38.5 x 58 cm
Firmada por Antonio Giovinazzi
Con certificado de autenticidad "F1 Authentics FAO014113B"
Enmarcada
Estimado $4,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |