Subasta 1227T, Lote # 27
FRUTERO
ORIGEN EUROPEO
SIGLO XX
Elaborado en porcelana policromada
Decorada con elementos vegetales y florales en tonos lilia y verde
Diseño circular
13 x 46 cm diametro
Detalles de conservación, restauraciones y desportilladuras
Estimado $700-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |