Subasta 1235T, Lote # 237
MANUEL FELGUEREZ
(Valparaíso, Zacatecas, 1928 - Ciudad de México, 2020)
Sin título, de la carpeta Diferencia y Continuidad
Firmada, Serigrafía sin número de tiraje
Enmarcada con etiqueta de Galerías Liverpool
29 x 34 cm imagen / 34 x 38 cm papel
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |