Subasta 1224T, Lote # 29
LOTE MIXTO DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada
Uno sellado Dresden
Diferentes diseños
Consta de lámpara de mesa con pantalla, florero y 2 dulceros
Detalles de conservación y ligeras lascaduras
Piezas: 4
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |