Subasta 1225T, Lote # 82
ANÓNIMO (Siglo XX) Paisaje Sin firma Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. Enmarcado. 20 x 24 cm Estimado $1,800-3,000