Subasta 1224T, Lote # 100
ROMEO TABUENA
(Iloílo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, Guanajuato, 2015)
Niña con flores
Firmada
Serigrafía
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
Enmarcada.
64 x 54 cm medidas totales
Estimado $2,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |