Subasta 1231T, Lote # 218
MIGUEL ÁNGEL GUERRERO GARRO
(Ciudad de México, 1946 - )
a) Zempoala
b) Río
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 2
Procedencia: adquiridas directamente al artista.
Enmarcado.
24 x 34 cm cada uno
Estimado $6,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |