Subasta 0050L, Lote # 54
ESPEJO SIGLO XX Elaborado en madera dorada cuenta con espejo biselado Decorado con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales, florales Marcas de uso, detalles de conservación 96x120 Estimado $2,500-8,000