Subasta 1231T, Lote # 4
ISIDRO OCAMPO
(Veracruz, Veracruz, 1910 - Ciudad de México, 1983)
Sin título
Firmada
Xilografía sin número de tiraje
Enmarcada.
27 x 31cm medidas totales
Estimado $1,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |