Subasta 1207T, Lote # 8
PALOMA
FRANCIA
SIGLO XX
Elaborada en cristal
Firmado Lalique
Diseño a manera de florero
Detalles opacos
23 cm altura
Detalles de conservación
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |