Subasta 1247T, Lote # 18
ADOLFO MEXIAC
(Cuto de la Esperanza, Michoacán, 1927 - Cuernavaca, Morelos, 2019)
Sin título
Firmado y fechado 89
Xilografía 67 / 100
Enmarcada.
40 x 30 cm imagen / 43 x 32 cm papel
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |