Subasta 1194T, Lote # 2
FLORERO
EE.UU.
SIGLO XX
Elaborado en vidrio
Firmado Richard Stava
De la serie Paisajes
Diseño a manera de jarrón
Decoración orgánica e iridiscente en tonos grises y morados
17 cm altura
Detalles de conservación
Estimado $2,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |