Subasta 1233T, Lote # 202
JUAN SORIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006)
El murciélago
Firmada y fechada 1975
Litografía
Publicada en: sitio oficial de Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C.: www.juansoriano.net
Enmarcada.
64 x 49 cm medidas totales
Estimado $1,500-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |