Subasta 1193T, Lote # 259
ANÓNIMO
(Finales del S. XIX)
Escena de hilandera con el Niño Jesús y Ángel de la Guarda
Sin firma
Óleo sobre tela
Presenta reentelación.
Enmarcado.
97 x 74 cm
Estimado $9,000-16,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |