Subasta 1193T, Lote # 181
CARLOS AGUIRRE (MÉXICO, 1948-)
MUJER SENTADA
Bronce, patinado en color verde; con base de madera
Firmada y fechada 83, referida PA
Ligeros detalles de conservación
50 cm de altura
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |