Subasta 1191T, Lote # 242
JOSÉ-MARIA OVEJERO (Filipinas, 1949 - )
DENISE SIRE (Saint-Nazaire, Francia, 1953 - Bagnolet, Francia, 2019)
a) París Fantasmagorique
b) X.made
a) Firmada y fechada 85
Reproducciones en carpeta 352 / 800
b) Firmada
Reproducciones 397 / 500
a) Piezas: 5 en carpeta
Con prefacio de Chantal Mariscal.
b) Piezas: 7, en carpeta entelada
Impresas por Editions Vermorel, París, Francia.
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |