Subasta 1195T, Lote # 72
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 51 Litografía 28 / 30 Sin marco. 30 x 48 cm medidas totales Estimado $5,000-8,000