Subasta 1189T, Lote # 271
CLAES OLDENBURG
(Siglo XX)
Sin título
Firmada y fechada 1972
Serigrafía 200 / 300
Presenta detalles de humedad.
Enmarcada.
80 x 61 cm medidas totales
Estimado $1,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |