Subasta 1181T, Lote # 272
VITRINA
SIGLO XX
Elaborada en madera enchapada
Con mecanismo de iluminación, 2 puertas y pared central de vidrio biselado, par de puertas inferiores y soportes tipo cabriolé
Decorada con elementos orgánicos, vegetales, arquitectónicos y molduras tallados y en marquetería
193 x 100 x 49 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |