Subasta 1183T, Lote # 269
JAVIER ARÉVALO
(Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020)
Caja del mago
Firmado y fechado Méx 2002
Grabado al aguatinta
Enmarcado.
31 x 39 cm imagen / 60 x 67 cm papel
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |