Subasta 1181T, Lote # 60
ALEJANDRO PARDIÑAS CABRÉ
(Galicia, 1890 - Galicia, 1969)
Retrato de Adolfo López Mateos
Firmado: "Pardiñas"
Pastel sobre papel
Presenta detalles de conservación.
Enmarcado.
54.5 x 33 cm
Estimado $1,500-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |