Subasta 1108, Lote # 79
García M., Moisés. Mexica. México, mediados de Siglo XX.
Fundición en bronce patinado, 28 x 25 x 25 cm. Firmada y fechada "1983". Con base de madera.
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |