Subasta 1193T, Lote # 88
MANUEL FELGUÉREZ
(Valparaíso, Zacatecas, 1928 - Ciudad de México, 2020)
Sin título
Firmado y fechado 10
Grabado al aguafuerte y aguatinta P.I
Sin marco.
39 X 52 cm imagen / 67 x 82 cm papel
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |